Официальный сайт клана MysteriuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт клана MysteriuM » Hard'nSoft » Светофор


Светофор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уверен, что многие сталкивались со следующей неприятностью:
http://www.pwonline.ru/images/news/thumbs/ce.jpg

Сразу предупреждаю: лично я с такой проблемой не сталкивался и все, что будет описано ниже лишь результаты поиска информации на тематических ресурсах, а также мои собственные домыслы.

Вот что пишут на официальном форуме PW:

1. Пожалуйста, воспользуйтесь функцией утилиты автообновления "Проверка". Для этого нажмите кнопку "Проверка" в загрузчике игры. В процессе работы данной функции система сама проверит соответствие файлов Вашего игрового клиента оригинальным, находящимся на сервере, и, в случае необходимости, произведет замену некорректных файлов на оригинальные. После этого запустите игровой клиент.

2. Пожалуйста, попробуйте последовательно выполнить следующие действия:

- установите минимальные настройки и разрешение игры через меню "Видео\Аудио" из загрузчика игры;
- создайте нового персонажа и зайдите им в игру;
- перезапустите Ваш игровой клиент и попробуйте зайти "проблемным" персонажем.
- попробуйте зайти "проблемным" персонажем с другого компьютера.

3. Также рекомендуем обновить версию драйвера для Вашей видеокарты и DirectX.

Скачать последнюю версию драйвера для видеокарты ATI можно с официального сайта компании http://ati.amd.com/support/driver.html
Скачать последнюю версию драйвера для видеокарт Nvidia можно с официального сайта компании http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Скачать последнюю версию DirectX можно с официального сайта http://www.microsoft.com/downloads/Sear … laylang=ru

4. Пожалуйста, установите поддержку письма иероглифами (понадобится дистрибутив операционной системы). Сделать это можно следующим образом:

Перейдите к окну языковых настроек (Пуск/Настройка/Панель управления/Язык и региональные стандарты), на вкладке "Языки" поставьте галочку напротив пункта "Установить поддержку языков с иероглифами". После этого программа запросит диск с дистрибутивом ОС MS Windows, и после рестарта компьютера поддержка языков с иероглифами будет включена.

После установки поддержки письма иероглифами, пожалуйста, переустановите Ваш клиент и обновите до последней версии.
Если инструкция не помогает и проблема не решается, подавайте запрос в саппорт, выбрав соответствующий раздел:

PW -> Проблемы с игровым клиентом -> Проблемы с непроизвольным закрытием клиента/"Светофор"

По пунктам:

1. Способ нудный, т.к. проверка клиента процесс довольно долгий. Тем не менее этим способом стоит воспользоваться, но далеко не в первую очередь.

2. Этим способом можно скорее сократить количество предположений о причине проблемы, нежели решить ее. Хотя снижение настроек графики может помочь.

3. Переустановка драйверов может помочь, однако не всегда стоит ставить именно самый новый драйвер. Если вы установили самый новый драйвер, а проблема не решилась, откатите драйвер на 1-2 версии назад. Более того, встречал упоминания, что помогала переустановка драйверов звука, либо материнской платы.

4. Нигде не нашел упоминаний, что это кому-то помогло. До кучи к иероглифам можно установить поддержку африкаанс, арабика и скандинавских языков.  :D

Помимо этого стоит прогнать проверку системы на вредоносное ПО. Не помогло? Отключите антивирус.
И самое последнее, что можно сделать (но это уже совсем бред): отключайте ПО, висящее в трее (это область на панели задач рядом с часами). Стоит оставить только регулятор громкости, уведомление о сетевых подключениях и переключатель раскладок клавиатуры. Все остальное - в пень! Это вам скорее всего не поможет, но чем винда только не шутит. )

0

2

Спасибо за советы. Только вот что я ещё заметила... У меня, например, наблюдается некоторая закономерность выскакивания светофора и соответственно вылета из игры.
1) Светофор выскакивает если одновременно открывалось два окна. Возможно, что второе и было потом закрыто, но вероятность появления светофора почти 100%.
2) Выбивает из игры в момент нахождения любого персонажа в определенном месте. У меня, например, это юг ГД  район портного-банкира-камня перемещений-телепорта. Если меня в эту "чёрную дыру"  :D  не заносит, то всё хорошо.

Как это объяснить? Я наблюдала за этим несколько дней. И всё повторялось.

0

3

Юля, а что у тебя за "железо"? Интересует процессор, память и видеокарта. Возможно у тебя это из-за повышенной нагрузки на систему. Ах да, и версия виндов какая?
Жалобы на светофор на юге ГД тоже нашел. Не нашел решения.  :dontknow:
Буду искать.

Еще проскакивали советы установить свежую версию K-Lite Codec Pack

0


Вы здесь » Официальный сайт клана MysteriuM » Hard'nSoft » Светофор